Подскажите, можно ли обратиться в поликлинику к терапевту, если у человека отсутствует статус обязательного социального медицинского страхования (ОСМС)?
Подскажите, можно ли обратиться в поликлинику к терапевту, если у человека отсутствует статус обязательного социального медицинского страхования (ОСМС)?