Работодатель не выплатил мне заработную плату за последний месяц и компенсацию за неиспользованный отпуск за два года. В суде он заявил, что через несколько месяцев после приема на работу трудовые отношения якобы были заменены договором гражданско-правового характера (ГПХ). Однако я никаких новых договоров не подписывала, в системе Enbek.kz трудовой договор не прекращен, а мои обязанности и условия оплаты не изменились. Могу ли я изменить иск и просить суд признать отношения трудовыми?