Меня доставили в опорный пункт полиции после того, как я просто вежливо попросил у прохожего сигарету. Никаких конфликтов не было, общественный порядок я не нарушал. Могут ли меня оштрафовать за это?
Меня доставили в опорный пункт полиции после того, как я просто вежливо попросил у прохожего сигарету. Никаких конфликтов не было, общественный порядок я не нарушал. Могут ли меня оштрафовать за это?