Во время болезни и нахождения на больничном работодатель прекратил со мной трудовые отношения. Заявление об увольнении я не писала, с приказом меня не ознакомили, причину увольнения не сообщили. До пенсионного возраста осталось несколько лет. Законно ли это и как получить документы об увольнении?