После смерти родителя я отказалась от своей доли наследства в пользу брата, так как мне объяснили, что из-за имеющихся долгов моя часть наследства может быть взыскана. Брат устно обещал впоследствии оформить часть имущества на моего ребенка, однако сейчас появились сомнения, что он выполнит свое обещание. Могу ли я отменить отказ от наследства и восстановить свои права?